Почему мы выбрали ФДДО СамГТУ?
- Старейший в регионе технический ВУЗ с богатыми традициями
- Диплом государственного образца с присвоением квалификации
- Сильнейшие преподаватели и успешные специалисты-практики
- Стажировки на крупнейших предприятиях города
- Возможность модульного обучения

Лицензия серия А №227416
рег. № 7898 от 30.11.2006 г.
выдана Министерством
образования РФ.

Свидетельство о государственной
аккредитации: рег. № 0430 от 22.12.2006 г.
серия АА № 000449 выдано
Министерством образования РФ

 

Современные компьютерные технологии в жизни и работе

Железный человек-робот. О нем писали задолго до появления первой счетной машинки Блеза Паскаля. И вот когда первые технологии затмили разум человеку, градом посыпались улучшения, стали развиваться новые идеи, появились современные счетные машинки, которые впоследствии (буквально за один десяток лет) переросли в сверхмощные компьютеры и системы серверных хранилищ данных. Грех было бы не воспользоваться технологиями и не создать сайт детских аниматоров, который бы привлекал массу клиентов, позволял вызвать на дом Деда Мороза, организовать вечеринку в стиле ретро или нео-фьюче. Но что такое сам по себе сайт аниматоров – ведь праздника хочется наяву?

Мало наполнить сайт аниматоров полезным контентом, нужно, чтобы кто-то из реальных актеров исполнял задумки. Вот тут-то на выручку и приходят актеры и аниматоры, профессионалы, которые могут не только позиционировать достижения современной техники и выступать на сцене, пестро украшенной яркой бутафорией, но и увлекать детей и взрослых оригинальными идеями праздника. Заказ детского клоуна на дом – лучшее, что может подарить нам сайт аниматоров. И вот когда загремят вступительные аккорды, на сцене появится яркий клоун, вы сразу поймете преимущества современного развития компьютерной техники. Ведь это с ее помощью вы смогли вызвать на дом Деда Мороза, это с помощью точных расчетов проектировалась точное музыкальное оборудование.

Это современные технологии позволяют нам общаться в интерактивном режиме с нашими детьми, которые сейчас веселятся на детском утреннике. И пусть вы выполнили самую важную задачу – решили вызвать на дом Деда Мороза, последнее слово остается за мощными вычислительными системами, за современными блоками данных, без которых немыслимо сегодня представить информационное пространство нашего века. Все стало доступно. Хотите? Вот он – ваш заказ детского клоуна на дом. Хотите, вот он – полноценный информативный сайт аниматоров. Многое кануло в Лету, ушли годы, мы выросли, а наши дети только вступают во взрослую жизнь. Давайте подарим им праздник, который мог бы искренне порадовать и нас. Зайдем на сайт и попробуем вызвать на дом Деда Мороза – это будет подарок всей жизни для вашего малыша.

 

Авторизация

On-line запрос