Почему мы выбрали ФДДО СамГТУ?
- Старейший в регионе технический ВУЗ с богатыми традициями
- Диплом государственного образца с присвоением квалификации
- Сильнейшие преподаватели и успешные специалисты-практики
- Стажировки на крупнейших предприятиях города
- Возможность модульного обучения

Лицензия серия А №227416
рег. № 7898 от 30.11.2006 г.
выдана Министерством
образования РФ.

Свидетельство о государственной
аккредитации: рег. № 0430 от 22.12.2006 г.
серия АА № 000449 выдано
Министерством образования РФ

 

Коучинг в IELTS - мудрый выбор, или выбор опасный?

Ваша дата экзамена IELTS установлена. Вы долго и старательно изучали язык. Но есть один аспект, о котором вы еще не побеспокоились. Это могут быть ваше слабое правописание, или ограниченный словарный запас. Может быть, вы знаете, что ваше произношение требует неотложного внимания. Вам нужна помощь – один на один с преподавателем. Вам нужна помощь прямо сейчас.


Вы не являетесь носителем английского языка, но вам могут помочь коллеги по работе, или друзья. Один из них, вероятно, будет готов потратить некоторое время на то, чтобы пообщаться с вами в преддверии экзамена IELTS.


Но какого человека вы должны выбрать? К кому обратиться за помощью?
Вот пять критериев для поиска вашего потенциального тренера.


1.Кто-то веселый. Ваш идеальный тренер - это человек с чувством юмора и веселым взглядом на жизнь. Ищите тех, кто не будет слишком серьезным, и не будет становиться раздраженным. Попросите о помощи оптимистов.
2.Носители английского языка или кто-то, кто хорошо знает и говорит на английском языке. Выберите того, кто уверен и компетентен в данном языке. Самый веселый, позитивный человек на своем рабочем месте может, на самом деле, не признаваться в отсутствии базового английского образования, чтобы иметь возможность помочь вам. Если вы попросите кого-нибудь помочь вам в работе с английской орфографией, а вам говорят, что и собственное написание безнадежно, просто посмейтесь вместе, и пусть это поможет вам сохранять хорошее настроение. Лучше всего сейчас поговорить со следующим кандидатом.
3.Кто-то положительный. Выберите того, кто имеет положительное отношение к своей работе, кто любит принимать решения по проекту и ведет их до конца.
4.В роли пациента. Предупредите людей, которые относятся как к пациенту к своим клиентам и их подчиненным, что вам нужна помощь. Если они мудрые и вежливы по отношению к другим людям на своем рабочем месте, это те люди, которые могут быть готовы приложить все усилия, чтобы помочь в вашей подготовке к IELTS.
5.Кто-то занятый. Это звучит странно? Часто занятый человек - это тот, кто является наиболее организованным. Как ни странно это может показаться, этот человек - тот, кто будет наиболее щедр, и действительно поможет вам. Так что не ликвидируйте кого-то из списка перспективных помощников только потому, что они выглядят слишком занятыми!
Счастливой охоты, и удачи в экзамене IELTS.

 

Авторизация

On-line запрос